Участие в научном международном симпозиуме УАФУД 2014

 

24-26 июня 2014 года наша компания принимала участие в Научном симпозиуме УАФУД 2014 «Новейшие направления в ультразвуковой диагностике: эластография, ультразвуковое контрастное усиление, телерадиология», который проходил в г. Трускавце, Львовской области. 

Организаторы симпозиума: Украинская Ассоциация специалистов по УЗИ при участии Министерства охраны здоровья Украины, Украинский Допплеровский Клуб.

Пленарное заседание проходило при участии ведущих медицинских специалистов Украины, известных международных компаний, присутствовали производители оборудования, в разработках которых имеются значительные достижения в системе здравоохранения.

Кроме ряда докладов известных специалистов о состоянии УЗ диагностики в Украине, особенностях проведения УЗИ в различных клинических областях, были продемонстрированы мастер-классы по УЗ диагностике в травматологии и ортопедии, неонтологии и общей радиологии, по наиболее актуальным вопросам медицины, а также предоставлены для ознакомления инновационные технологии, методы и новинки ультразвуковой диагностики.

Фотоотчет с мероприятия смотрите ниже.

  

Продукция