Секреты выгодности покупки портативных УЗИ.

 

Как всегда, человека может внезапно настигнуть болезнь, когда совсем не ожидаешь такого подвоха. Это может случиться в дороге, в аварии, при чрезвычайном происшествии или в других случаях. И первое, что понадобится для быстрой диагностики – ультразвуковое исследование.

 

Зачем нужна быстрая диагностики посредством УЗИ?

 

Точная и скорая диагностика состояния здоровья человека нужна для быстрого реагирования на протекание болезни или срочное уточнение для дальнейших действий или передвижений. Для такой диагностики нужен УЗИ-аппарат, портативный и небольшой. Такой, который можно переносить, перевозить, доставлять даже в небольшие места в часы чрезвычайных ситуаций.

Так, можно спасти жизнь человеку, имея под рукой портативное УЗИ.

 

Почему цена на портативные аппараты ниже, чем на стационарные?

 

Да, цены портативных УЗИ-аппаратов немного ниже стоимости стационарных. Все потому, что портативный в переводе с английского значит компактный, небольшой, переносной. Так, экономия происходит на материалах для создания новой портативной модели УЗИ-аппарата. Также экран портативного УЗИ меньше, чем экран у стационарных. В этом и есть различие цены, но качество портативных моделей никак не хуже стационарных ультразвуковых аппаратов.

 

Что предоставляет наш сайт

 

Мы даем возможность купить товар через Интернет, при этом даем:

  • Вариант покупки товара в кредит.
  • Рассрочку без процентов.
  • Если найдете такой же товар дешевле, мы сделаем вам скидку.
  • Гарантию на два года.

На нашем сайте вы всегда сможете приобрести УЗИ-аппарат портативный или стационарный. Выбор за вами.

Для медицинского специалиста: выбирайте модель, которая по параметрам либо лучше вашей предыдущей либо явно отличается большей функциональностью.

Продукция